СКУД для школы

Система контроля и управления доступом – обязательный атрибут современной и безопасной школы.

Главная функция такой системы охрана учащихся, ограничение доступа посторонних в учебное заведение, а также ведение учета посещаемости.

Современные системы способны информировать родителей учеников о входе и выходе ребенка из школы, а руководителям учебных заведений вести учет рабочего времени педагога.

Современные системы контроля доступа значительно повышают эффективность охранной системы всей школы, при это значительно сокращаются расходы на организацию охраны в школе.

Основные составляющие системы контроля и управления доступом для школы.

Перечень необходимого оборудования может быть составлен только после составления проекта всей охранной системы и выявления потребностей конкретного учебного заведения, но как правило любая система состоит из следующих компонентов:

СКУД – система контроля и управления доступом. Основными составляющими любой СКУД являются контролеры, исполнительные устройства и специальное программное обеспечение. К контроллеру подключаются исполнительные устройства, считыватели, пожарные извещатели и оповещатели.

Преграждающие устройства – турникеты, шлагбаумы, автоматические ворота и т.д.

Системы видеонаблюдения – видеокамеры и серверы для наблюдения за территорией и объектом.

 

Компания «Защита Плюс» выполнит проект, монтаж и пуско-наладочные работы для успешного запуска системы контроля и управления доступом в учебное учреждения. Просто позвоните нам по телефону в Челябинске 8 (351) 219-72-03